BACCARAT, attribué à. Vase en opaline à... - Lot 812 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 812
Estimation :
80 - 120 EUR
BACCARAT, attribué à. Vase en opaline à décor imprimé en rouge d'un homme en arme. Fin du XIXème siècle. H_17,8 cm
Mes ordres d'achat