Ecole allemande du début du XIXème siècle,... - Lot 817 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 817
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole allemande du début du XIXème siècle, dans le style de Rembrandt. Portrait d'homme au chapeau. Huile sur panneau. H_14,5 cm L_11 cm
Mes ordres d'achat