NEVERS, Antoine Montagnon. Gourde couverte... - Lot 820 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 820
Estimation :
80 - 120 EUR
NEVERS, Antoine Montagnon. Gourde couverte en faïence polychrome à décor d'amours chevauchant des dauphins. Les prises en tête de bélier. H_32.5 cm L_18.5 cm.
Mes ordres d'achat