tée

Lot 822
Estimation :
80 - 120 EUR
tée
Réunion de gouaches et estampes comprenant : - Jacques LAGRANGE (1917-1995). Composition. lithographie sur papier, signée au crayon en haut à droite et numérotée 23/190. H_50 cm L_64,5 cm - Etienne MARTIN (1913-1995). Composition abstraite. Lithographie sur papier, signée au crayon en bas à droite et justifiée 86/190. H_65 cm L_50 cm - Ecole polonaise du XXème siècle. Réunion de trois gouaches sur papier. L'une signée en bas à droite (illisible) et daté 1984. H_50 cm L_65,5 cm. - NAFIR (actif au XXème siècle). Portrait aux couleurs primaires. Gouache et crayon sur papier, signée en bas et datée 89. H_65 cm L_49,5 cm On y joint une reproduction d'un tableau.
Mes ordres d'achat