YURI (école américaine, XXème-XXIème siècle). Nu... - Lot 824 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 824
Estimation :
80 - 100 EUR
YURI (école américaine, XXème-XXIème siècle). Nu allongé, 1981. Sculpture en bronze, signé et daté sur une jambe. Elle porte une étiquette "KERSTING GALLERIES - SAUSALITO - 332-3033". H_14,5 cm L_27 cm
Mes ordres d'achat