Commode d'entre-deux à façade et côtés galbés... - Lot 825 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 825
Estimation :
80 - 120 EUR
Commode d'entre-deux à façade et côtés galbés en marqueterie de bois de rose à décor de fleurs et réserves. Elle ouvre à trois tiroirs, sommée d'un plateau de marbre rouge. Style Louis XV. H_84 cm L_75 cm P_37 cm
Mes ordres d'achat