Groupe en grès émaillé figurant un coq avec... - Lot 828 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 828
Estimation :
80 - 120 EUR
Groupe en grès émaillé figurant un coq avec deux poules. Travail italien moderne, signé sur la terrasse avec étiquette d'origine au revers. H_19,5 cm L_23,8 cm P_16 cm quelques légers accidents à la crête et aux queues
Mes ordres d'achat