Ecole anglaise du XIXème siècle. Les quatre... - Lot 830 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 830
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole anglaise du XIXème siècle. Les quatre saisons. Suite de quatre broderies et aquarelles sur soie. H_17 cm L_13 cm, à vue, légères déchirures à la soie.
Mes ordres d'achat