CHINE, Canton. Mandarin et son épouse. Paire... - Lot 831 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 831
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, Canton. Mandarin et son épouse. Paire d'aquarelles sur papier de riz figurant des scènes de palais. XIXème siècle. H_32 cm L_21 cm.
Mes ordres d'achat