Statuette en bois sculpté figurant un moine... - Lot 839 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 839
Estimation :
50 - 80 EUR
Statuette en bois sculpté figurant un moine debout. Epoque XVIème-XVIIème siècle. H_36,7 cm lacunaire
Mes ordres d'achat