Buste en marbre blanc sculpté figurant "... - Lot 841 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 841
Estimation :
50 - 80 EUR
Buste en marbre blanc sculpté figurant " l'Automne ". Celui-ci est collé sur une colonne ionique grecque en plâtre. Sauts de matière et restaurations. H_42 cm L_30 cm buste. H_103 cm
Mes ordres d'achat