Bague en platine ornée d'un diamant central... - Lot 849 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 849
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague en platine ornée d'un diamant central et de huit petits diamants. Époque Art déco. Tour de doigt : 51.5. Poids brut : 3.62 grammes 850°/00
Mes ordres d'achat