Bracelet en argent orné de cinq turquoises... - Lot 851 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 851
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bracelet en argent orné de cinq turquoises émaillées, de rubis et de perles. L_ 16.8 cm, manque un rubis et deux perles. Poids brut : 32.01 grammes 925°/00 , dans un écrin
Mes ordres d'achat