Pendentif de forme octogonale en or jaune... - Lot 855 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 855
Estimation :
500 - 700 EUR
Pendentif de forme octogonale en or jaune serti de diamant, retenant sous un verre des saphirs. Il est retenu par une chaîne en or à maille forçat. H_ 3.7 cm L_ 3 cm, pour le pendentif. L_ 60 cm, pour la chaîne. Poids brut : 12 grammes 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat