Double alliance en or jaune sertie de diamants. Tour... - Lot 861 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 861
Estimation :
100 - 150 EUR
Double alliance en or jaune sertie de diamants. Tour de doigt : 46. Poids brut : 1.60 grammes 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat