Broche ancienne en or jaune émaillée formant... - Lot 867 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 867
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Broche ancienne en or jaune émaillée formant une fleur. Elle est sertie de diamants et d'une pierre rouge. H_ 5.8 cm, avec ses pendeloques. Poids brut : 17.47 grammes 9K, 375°/00
Mes ordres d'achat