Bague en or jaune à décor de félin, ornée... - Lot 182 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 182
Estimation :
80 - 100 EUR
Bague en or jaune à décor de félin, ornée de onze saphirs et d'un pavage de diamants. Tour de doigt : 63. Poids brut : 3.07 grammes 18K, 750°/00.
Mes ordres d'achat