Deux épingles de cravate or jaune, l'une... - Lot 225 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 225
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux épingles de cravate or jaune, l'une formant une abeille, l'autre à décor de fleur. Elles sont ornées de pierres rouges. H_ max : 6.5 cm. Poids brut : 2.73 grammes 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat