E.P. Germany. Bateau en tôle laquée bleu,... - Lot 9 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 9
Estimation :
100 - 200 EUR
E.P. Germany. Bateau en tôle laquée bleu, rouge et blanc, avec conducteur. Système à remontoir, à ressort. Marqué sur une plaque sur le dessus Fin XIXème ou début du XXème siècle. L_24 cm, petits manques de polychromie, manque la clé.
Mes ordres d'achat