Service de poupée en faïence et aluminite... - Lot 89 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 89
Estimation :
60 - 100 EUR
Service de poupée en faïence et aluminite comprenant : - quatre casseroles émaillées bleu et blanc, marquées Aluminite Frugier Limoges France - sept plats émaillés bleu et blanc, marqués Aluminite Frugier Limoges France - partie de service en faïence à décor de lapins composé de vingt quatre pièces.
Mes ordres d'achat