MARKLIN. Tank mécanique en tôle peinte camouflage,... - Lot 172 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 172
Estimation :
40 - 60 EUR
MARKLIN. Tank mécanique en tôle peinte camouflage, Système à remontoir à ressort. Marqué au revers. L_16 cm L_8 cm, accidents et manques. On y joint un petit tank en tôle peinte camouflage.
Mes ordres d'achat