JOUET C.I.J- RENAULT ET SA CARAVANE. Jouet... - Lot 175 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 175
Estimation :
100 - 150 EUR
JOUET C.I.J- RENAULT ET SA CARAVANE. Jouet en tôle de la marque C.I.J, cabriolet Renault Vivasport bleu et beige. Signé sous la base "C.I.J les jouets Renault". Elle est accompagnée de sa caravane en tôle beige et rouge. Une porte ouvrante, roue de secours et béquille de maintien. L_38 cm, oxydations et usures, manque le volant, en l'état.
Mes ordres d'achat