LIMA. Réunion de six wagons, HO, comprenant... - Lot 264 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 264
Estimation :
50 - 80 EUR
LIMA. Réunion de six wagons, HO, comprenant : - une voiture verte classe 2 SNCF, référence 309123, - une voiture verte classe 1 SNCF, référence 309148, - une voiture classe 2 SNCF, référence 309266, - trois voitures classe 1 Le Capitole, Cinq dans leurs boîtes (accidents) On y joint : LIMA. Réunion de six wagons, HO, sans boîte, comprenant : - quatre voitures classe 2 TGV SNCF, - deux voitures classe 1 et 2 train SNCF (manque un train de roues).
Mes ordres d'achat