Réunion de trente-trois bateaux de plaisance... - Lot 349 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 349
Estimation :
60 - 80 EUR
Réunion de trente-trois bateaux de plaisance en plomb, peints polychrome, de différentes tailles. Différentes marques dont Miniships, Tri-ang, Saxon. Petits manques, un accidenté. L_25 pour le plus grand, L_3,4 cm pour le plus petit. On y joint un bateau en plastique.
Mes ordres d'achat