KING AND COUNTRY, The age of Napoléon. Ensemble... - Lot 359 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 359
Estimation :
30 - 50 EUR
KING AND COUNTRY, The age of Napoléon. Ensemble de dix-neuf soldats en plomb figurant des militaires britanniques d'époque Empire. Marqués au revers The Age of Napoléon. H_9 cm pour le plus grand, petits manques. On y joint un soldat similaire de la même marque.
Mes ordres d'achat