STARLUX. Ensemble de quarante cavaliers... - Lot 369 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 369
Estimation :
120 - 150 EUR
STARLUX. Ensemble de quarante cavaliers d'Empire principalement, avec leur monture, en plomb peint polychrome. H_11 cm à 12 cm, petits manques On y joint quatorze figurines en plomb peint polychrome représentant quatre templiers, un chevalier et six militaires STARLUX, trois militaires anglais William Grant. H_11 cm pour le plus grand, petits manques
Mes ordres d'achat