Importante réunion de quatre-vingt-quatorze... - Lot 378 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 378
Estimation :
80 - 120 EUR
Importante réunion de quatre-vingt-quatorze soldats et cavaliers en plomb peints, de différentes formations et époques. Différentes marques dont Britains, CBG, DEA, CORGI, DEL PRADO. H_9,9 cm pour le plus grand, accidents. On y joint deux soldat en plastique, ainsi que deux canons, deux charriots et une maison de garde.
Mes ordres d'achat