MJ & Cie. Jeu de course de chevaux à deux... - Lot 386 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 386
Estimation :
20 - 30 EUR
MJ & Cie. Jeu de course de chevaux à deux pistes dans un écrin noir et doré. Le jeu comprend huit chevaux en métal peint. Début du XXe siècle. H_14 cm L_27 cm P_27 cm Avec sa boîte en carton en mauvais état, saut de peinture, manques à la décoration. Fonctionnement non garanti.
Mes ordres d'achat