Réunion de six jouets à tirer en bois peint... - Lot 395 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 395
Estimation :
30 - 40 EUR
Réunion de six jouets à tirer en bois peint comprenant : - un coq, usures, - un canard, usures, - un chien, usures et restauration ancienne, - un âne, usures et restauration ancienne, - deux chevaux. H_30 cm pour le coq, petits manques de polychromie
Mes ordres d'achat