HERGE d'après. Réunion de marionnettes en... - Lot 401 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 401
Estimation :
30 - 40 EUR
HERGE d'après. Réunion de marionnettes en plastique et tissu comprenant : - Le professeur Tournesol - Le capitaine Haddock - Milou le chien - Tintin le héro - Un des frère Dupont H_44 cm , accidents et manques
Mes ordres d'achat