RELIURE. VERBIZIER (Eugène de). Traité... - Lot 2 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
RELIURE. VERBIZIER (Eugène de). Traité de dorure. Paris, Chez l Auteur, 1990. 2 volumes in-4° en feuilles sous boîte cartonnée. Edition originale tirée à 1050 exemplaires. Celui-ci numéroté 225, signé et dédicacé par l'auteur.
Mes ordres d'achat