Commode en merisier mouluré et sculpté, ouvrant... - Lot 17 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
Commode en merisier mouluré et sculpté, ouvrant à trois tiroirs. Traverses apparentes, les pieds cambrés, la ceinture chantournée. XVIIIème siècle. H_96 cm L_137 cm P_58,8 cm, petits accidents et restaurations
Mes ordres d'achat