Ecole française de la fin du XVIIIème siècle.... - Lot 21 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole française de la fin du XVIIIème siècle. Scène galante. Huile sur toile. H_96 cm L_127,5 cm, pièces visibles au revers
Mes ordres d'achat