Louis SUIRE (1899-1987). Rue à l'Ile de... - Lot 33 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Louis SUIRE (1899-1987). Rue à l'Ile de Ré. Huile sur carton toilé, signée en bas à droite et située. H_27 cm L_22 cm
Mes ordres d'achat