Ciboire en argent à décor sectionné retenant... - Lot 47 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
Ciboire en argent à décor sectionné retenant des gouttes et damiers ciselés. La bague du fût à décor godronné. Maître orfèvre : AJ. H_26,5 cm. 251 grammes 950°/00.
Mes ordres d'achat