Ecole française du XIXème siècle. Jeune... - Lot 51 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Jeune femme au panier et chien. Huile sur toile. Marquée au revers "Mlle DUSAYRIEL A BAUCHERE Clémentine." H_45,5 cm L_37,4 cm, petite pièce au revers
Mes ordres d'achat