Petite armoire en chêne teinté et sculpté... - Lot 54 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 54
Estimation :
300 - 500 EUR
Petite armoire en chêne teinté et sculpté à décor de feuillages, visages en relief et drapés à enroulements. Elle ouvre à deux vantaux sur charnières. Epoque XVIIème siècle, certaines parties (dont fond) postérieures. H_200 cm L_123,5 cm P_35 cm
Mes ordres d'achat