JAPON, Kutani. Paire de vases en porcelaine... - Lot 56 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 56
Estimation :
200 - 400 EUR
JAPON, Kutani. Paire de vases en porcelaine à décor en émaux de scènes paysannes dans des paysages montagneux. Marque au revers. H_37 cm, accident au col pour l'un
Mes ordres d'achat