Pierre PUGET (1620 - 1694), d'après. Milon... - Lot 70 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 70
Estimation :
200 - 400 EUR
Pierre PUGET (1620 - 1694), d'après. Milon de Crotone. Sculpture en bronze à patine brune, porte l'inscription sur la terrasse "P. PUGET 1602". Epreuve du XIXème siècle. H_20 cm
Mes ordres d'achat