Georges GUYOT (1885-1973), probablement à... - Lot 75 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges GUYOT (1885-1973), probablement à SAINT-AMAND-EN-PUISAYE. Chien allongé. Sculpture en grès, signée en creux sur la terrasse. H_15 cm L_32 cm P_32,5 cm, éclat à une oreille
Mes ordres d'achat