Jules NOGUES (1809-?). Cheval au repos. Aquarelle... - Lot 80 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
Jules NOGUES (1809-?). Cheval au repos. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et datée 1832. H_31,7 cm L_40,2 cm, rousseurs éparses
Mes ordres d'achat