Crèche en bois peint polychrome. La crèche... - Lot 94 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Crèche en bois peint polychrome. La crèche contenue dans une niche architecturée, surmonté d'un christ sous baldaquin. Travail d'art populaire du XIXème siècle. H_ 69 cm L_45 cm
Mes ordres d'achat