Ecole française du XXème siècle. Lavandière... - Lot 100 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 100
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du XXème siècle. Lavandière allant à l'eau. Huile sur toile. H_31 cm L_55 cm
Mes ordres d'achat