SAINT LOUIS. Vase à panse renflée et... - Lot 116 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
SAINT LOUIS. Vase à panse renflée et col resserré en cristal multicouches dégagées à l'acide à décor losangiques de fleurs stylisées sur fond rouge. Marqué au revers. Vers 1920-1930. H_20 cm, une petite égrenure au revers
Mes ordres d'achat