Garniture de cheminée en bois laqué vert... - Lot 127 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 127
Estimation :
100 - 200 EUR
Garniture de cheminée en bois laqué vert et peint de fleurs, comprenant une pendule et deux chandeliers. Style Louis XV, XIXème siècle. H_35.5 cm pour la pendule, légers manques de peinture. H_24.5 pour les bougeoirs.
Mes ordres d'achat