Coffre siège en bois sculpté et mouluré à... - Lot 128 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 128
Estimation :
100 - 200 EUR
Coffre siège en bois sculpté et mouluré à décor feuillagé, médaillons et piètement pattes de lion. Les accotoirs à décor de mufles de lion. XIXème siècle, dans le style de la Renaissance. H_127 cm L_106 cm _56 cm
Mes ordres d'achat