Vitrine en marqueterie de bois de rose ouvrant... - Lot 133 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
Vitrine en marqueterie de bois de rose ouvrant à deux vantaux vitrés. Les pieds cambrés, plateau de marbre brèche rose. Style Louis XV, époque Napoléon III. H_127,5 cm L_97,5 cm P_38,5 cm, petits manques au placage
Mes ordres d'achat