BUZIN (actif au XIXème siècle). Amours... - Lot 140 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
BUZIN (actif au XIXème siècle). Amours au panier fleuri. Groupe en terre cuite patinée, signé sur la terrasse. La base patinée façon bois. Marqué GC au revers. H_29 cm L_38,5 cm P_19,2 cm, un doigt de pied recollé
Mes ordres d'achat