Victor COSTE (1844-1923), attribué à. Marseille,... - Lot 154 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
Victor COSTE (1844-1923), attribué à. Marseille, le vieux port. Huile sur panneau non signée. Titrée au revers et porte une annotation COSTE. H_10 cm L_15,7 cm Dans un cadre en bois et stuc doré (légers manques).
Mes ordres d'achat