Pendule en marbre noir supportant un bronze... - Lot 160 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 160
Estimation :
100 - 200 EUR
Pendule en marbre noir supportant un bronze représentant le philosophe grec Dracon. Le mouvement signé Rollin à Paris. Epoque XIXème siècle. H_48 cm L_32 cm P_15 cm
Mes ordres d'achat